site de rencontre golden Lot 14

agence de rencontre haut de gamme suisse Vendu : 465 000 €

Yves KLEIN (1928-1962)

rencontre cancon Catégorie : Tableau Moderne

bar rencontre saguenay Yves KLEIN (1928-1962)
Monochrome bleu IKB, 1959
Huile sur toile signée, datée et dédicacée
« À Guy Habasque avec l’amitié de Yves Klein, juillet 59 ».
33 x 30,5 cm