le petit prince rencontre avec le narrateur Lot 104

sites rencontres francophones Vendu : 360 000 €

Ecole FRANCAISE vers 1670

listes rencontres parions sport fdj Catégorie : Tableau

rencontre celibataire rambouillet

rencontre femme sur luchon Ecole FRANCAISE vers 1670
Nature morte au tapis iranien, vase de fleurs et singe
Toile.
178 x 215 cm (restaurations anciennes).
Provenance :
Probablement collection des ducs de Choiseul au XVIIIème siècle, resté dans leur descendance jusqu’à ce jour.