site de rencontres pour anglais Lot 131

rencontres par passion Vendu : 58 000 €

Bracelet ruban souple en platine

rencontre femme minsk Catégorie : Bijoux

rencontres e tourisme toulouse 2010 rencontre de la communication hospitaliere Bracelet ruban souple en platine ajouré de croisillons fleuronnés sertis de diamants taillés en brillant entre deux lignes de rubis baguette (accidents et manques).
Signé Van Cleef & Arpels 22504.
Vers 1925.
L.18,5 cm Poids brut 37,5 g
Dans son écrin.

chat sexe chalons en champagne Estimation : 25 000/30 000 €